Работа для студентов: какую выбрать?

Не каждому студенту везет с обеспеченными родителями, поэтому приходится подрабатывать в свободное от учебы время, чтобы обеспечить комфортные условия для жизни. Сегодня на рынке представлено множество вакансий для людей без особых знаний и навыков, что позволяет каждому выбрать оптимальный вариант. «СМ агентские Сети», основанный сотрудниками АО «НПФ САФМАР» предлагает работу для студентов на максимально выгодных условиях сотрудничества. Далее рассмотрим несколько вариантов работы для людей без особых знаний и навыков.

Ближе к телу

— Девушки могут подрабатывать няней в свободное от учебы время. Нужно просто любить детей и находить к ним подход. Также востребованы услуги уборщицы. Можно убирать квартиры за деньги.

— Активным студентам, которые следят за своей фигурой, рекомендуется устроиться в спортивный клуб на должность инструктора. Так можно не только зарабатывать деньги, но и бесплатно тренироваться.

— Сегодня востребованы услуги массажиста. При этом нужно иметь сильные руки и определенные навыки в данной сфере.

— Девушки могут делать макияж, маникюр или прически, что также пользуется повышенной популярностью на рынке. Размещаем объявления в социальной сети и ждем клиентов.

Зарабатывайте вместе с командой «СМ агентские Сети», которое имеет право исполнять политику АО «НПФ САФМАР».

Купи-продай

Сфера продаж также нуждается в сотрудниках.

— Можно устроиться консультантом в магазин техники. В этом случае нужно уметь общаться с людьми.

Также по теме:  Как написать эссе о работе?

— Девушки могут попробовать свои силы в роли кассира в супермаркете. Также можно стать представителем косметической фирмы.

Чтобы стать продавцом не нужно иметь специальных навык. Нужны знания можно получить за две недели стажировки в магазине.

Сервис

— Молодые девушки и парни могут стать официантами в барах и кафе, ресторанах и ночных клубах.

— Красивые девушки могут попробовать себя в роли секретаря или в кол-центре.

— Студенты могут проводить презентации товаров и услуг. В этом случае нужно иметь приятную внешность и умение общаться с людьми.

— Ребятам подойдет работа грузчика. Нужно иметь хорошее здоровье и физическую подготовку.

На ногах!

— Работа курьера подходит для активных студентов, которые хорошо знают город и готовы быстро выполнять все поставленные задачи.

— Можно расклеивать объявления или раздавать рекламные листовки. Свободный график является главной особенностью такого вида заработка.

— Можно проводить маркетинговое исследование, опрос, собирать подписи и выполнять другие поручения.

Научи другого

— Студенты могут делать домашние задания, контрольные роботы, писать курсовые и дипломные работы за деньги. Размещаем объявления в сети и ждем клиентов.

— Также можно заняться репетиторством. Особой популярностью пользуются иностранные языки. Можно давать уроки английского языка через скайп или на дому.

Компьютер

Много предложений можно найти в интернет сети. Свободный график является одним из преимуществ такого заработка для студентов.

Также по теме:  Стоит ли идти служить в ВДВ по контракту?

— Так, можно просто набирать или переводить тексты за деньги.

— Можно писать уникальные статьи. Для этого регистрируемся на бирже копирайтинга и берем задания.

— Можно просматривать рекламное видео, оставлять комментарии, участвовать в опросах и ставить лайки за деньги.

— Также востребованы услуги программиста. В этом случае нужно иметь специальные знания в области программирования, чтобы найти для себя достойную работу.

Источник: http://sm-ag.ru

Голосуй звездами за статью!