Почему Adwords не показывает объявления? 2 Причины.

20131007-20131007-adwordssitelinktop21-500x351В настоящее время сервис adwords является одним из самых эффективных и часто используемых средств рекламы в интернете. Множество компаний используют его для своей популяризации, но порой можно столкнуться с тем, что adwords вдруг перестает показывать заказанные объявления. Причин у этого явления может быть множество, поэтому важно постараться сразу понять, что же могло стать причиной неурядицы.

1. Если объявление не было одобрено специальными модераторами. Это может произойти в том случае, если его содержание или форма подачи противоречит правилам сервиса.

2. Отсутствие денег на счету. Даже если вы уже пополняли свой счет, то необходимо проверить, чтобы на нем постоянно оставалось некоторое количество средств, иначе ваша реклама будет отключена.

3. В некоторых случаях могут быть неактивны ключевые слова, поэтому даже если после одобрения объявления оно все равно не показывается, стоит проверить, являются ли они эффективными. Также внимание стоит обратить на то, все ли указаны необходимые данные компании.

Также по теме:  Как продвигать сайты в Иваново?
Голосуй звездами за статью!