Почему «Такси Межгород Трансфер» — умный выбор?

Перед поездкой из одного населенного пункта в другой первым делом человек думает, на каком транспортном средстве добираться. На сегодняшний день это может быть рейсовый автобус, собственный автомобиль, попутка или междугороднее такси. Компания «Такси Межгород Трансфер» подарит приятное и комфортное путешествие по доступным ценам.

Преимущества фирмы

Компания производит перевозки на иномарках, недавно вышедших с завода. Данный факт уменьшает вероятность непредвиденных поломок, ухудшающих впечатление от поездки, и гарантирует безопасность транспорта.

В компании работают только опытные таксисты, каждый из которых старше 30. Минимальный десятилетний стаж вождения обеспечивает отсутствие различных лихачеств, свойственных новичкам за рулём. Все, кто выбирает данное такси, могут ознакомиться с личными документами человека, который их повезет, и техническим паспортом на машину.

Прайс-лист радует своей доступностью по сравнению с предложениями на рынке. К тому же цена не меняется ни при каких обстоятельствах, клиент заранее знает точную сумму, необходимую для оплаты, ведь она зависит от количества километров между городами.

Сайт фирмы позволяет на наглядных примерах узнать, за что вы отдаете деньги. На taxidaleko.ru присутствуют автомобили эконом-, комфорт-, универсал- и бизнес-класса, а также минивэны и автобусы.

Путешествуя не в одиночку, можно разделить оплату на всех, значительно снизив и без того небольшие финансовые потери. Помимо выгодных тарифов, «Такси Межгород Трансфер» предлагает детское кресло бесплатно, а при задержке рейса время ожидания не оплачивается.

Также по теме:  Аренда лимузинов - комфорт, безопасность и комплектации автомобилей

taxidaleko.ru

Голосуй звездами за статью!