Почему снится вода?

I-heart-water-e13595252385211-300x225Вода согласно древней восточной философии является одной из мировых стихий, из которых состоит наш мир. Она несет в себе одновременно и созидающую, и разрушающую энергию. Как именно трактуется вода, которая появилась во сне?

Считается, что увиденная во сне чистая вода сулит радостные события и счастливые встречи. В случае, если вода во сне грязная, то человека в ближайшем будущем может ожидать какая-то опасная ситуация или тяжелая потеря. Иногда мутная вода говорит о возможном внезапном ухудшении психологического состояния того, кому она приснилась.

Так к чему снится вода на самом деле?

Видеть себя плавающим в чистой воде является очень хорошим знаком. В настоящей жизни после такого сна человека ожидает скорое избавление от груза надоевших проблем.

Если во сне вы попадаете под дождь, то это может означать пробуждение чувств и готовность к яркой, сильной любви.

Приснившееся наводнение предупреждает о мощном воздействии на вашу жизнь каких-то негативных сил, которые должны проявиться в самое ближайшее время.

Вода в стакане может означать выздоровление от долгой болезни или наступление необходимого человеку душевного равновесия.

А вот если человек черпает во сне воду из какого-то источника, то это может в реальной жизни обернуться для него появлением хлопотных или даже бесперспективных дел.

Также по теме:  Зачем нужна семейная икона?
Голосуй звездами за статью!