Почему Орифлейм не продается в магазинах?

37166-logo1-525x393Казалось бы, сейчас абсолютно все можно купить в магазинах. Однако продукция фирмы Орифлейм не продается в магазинах. Несмотря на то, что ассортимент косметики у данной фирмы очень разнообразен и огромен.

Дело в том, что косметику фирмы Орифлейм нельзя реализовывать по правилам компании через торговые точки. Не важно, аптеки это, магазины или же лотки. Реализовывать продукцию данной фирмы можно лишь консультантам, кстати зарегистрироваться в орифлейм на отличных условиях можно на сайте http://to-dreams.org/.

 

В случае, если вы видели в каком-либо магазине продукцию фирмы Орифлейм, это либо нарушение консультантами нормативных документов компании, либо личная инициатива. Компания не реализует продукцию через магазины, чтобы покупатели не приобрели просроченный товар, или же подделку.

Орифлейм считает, что посредством продажи косметики через консультантов клиенты всегда получат качественный продукт. Они гарантируют, что косметика, купленная непосредственно у консультантов фирмы, не содержит подделки. К тому же цены будут те, которые установила сама компания.

Именно по этим причинам консультантам не разрешается продавать в розницу косметику через торговые точки. Однако есть магазин Орифлейм, правда, он очень отличается от обычных магазинов. Так, вместо витрины здесь каталог, обновляющийся каждые три недели. В нем есть и спецпредложения, и различные скидки на косметику.

А в качестве продавцов в данном магазине консультанты, у которых можно купить продукцию компании. Кроме того, существуют магазины самообслуживания в интернете, где можно самостоятельно выбрать косметику.

Также по теме:  Как выбрать качественный домашний фотоэпилятор: советы экспертов

Таким образом, компания Орифлейм заботится о клиентах, не реализовывая косметику в магазинах, непосредственно занимаясь ее хранением, производством, доставкой без посредников. Компания стремится к тому, чтобы покупатели оставались довольны обслуживанием и качеством продукции.

Голосуй звездами за статью!