Почему он ушел без объяснений?

Парень ушел без объясненийОчень горько и больно становиться женщине, когда любимый оставляет ее без каких-либо видимых причин и объяснений. А она остается наедине со своим горем и не понимает, почему так произошло. И необязательно, что он уходит к другой женщине, когда неожиданно вспыхивают новые чувства. Он может просто уйти и оставаться свободным. Почему же, когда в отношениях все гладко и спокойно, он уходит и ничего не объясняет?

Не хочет причинять боль

Он больше не хочет мириться с вашими недостатками и уходит без объяснений, чтобы не причинять лишнюю боль словами, которые могут ранить довольно сильно. Так почему же он так долго терпел все эти недостатки? Почему он не ушел сразу? На самом деле, пока женщина интересна мужчине, он не видит, или не хочет видеть в ней ничего плохого. Но со временем туман страсти рассеивается, и все особенности характера и поведения становятся более заметными. А он, просто молча, уходит, так как любые комментарии по поводу личностных изъянов могут стать настоящим ударом. Далеко не все способны спокойно воспринимать критику.

Но на самом деле в этой ситуации не стоит сильно расстраиваться. Ведь, скорее всего, женщина и сама подозревала о наличии своих минусов. Здесь просто необходимо немного поработать над собой, чтобы в будущем не допустить подобных ситуаций.

Он не уважал тебя

Когда мужчина относиться к своей женщине, только как к сексуальному объекту, то она просто может ему рано или поздно надоесть. Либо он находит себе другой предмет страсти, либо просто больше не хочет проводить время с тем, кто ему больше не интересен.

Также по теме:  Как завоевать мужчину Близнецы?

На самом деле, когда девушка начинает встречаться с таким парнем, то уже через небольшой промежуток времени, можно точно установить, что ему от нее нужно. Многие просто тешат себя иллюзиями, что со временем страсть перерастет в любовь, и он навсегда останется с ней. Но данная теория на самом деле никогда не срабатывала.

Если же вы видите, что вашему новому избраннику кроме секса от вас ничего не нужно, то просто сами прекратите эти отношения. А если решитесь продолжить подобные встречи, то будьте готовы к тому, что он может уйти, не сказав ни слова, потому что просто не уважает вас, как личность.

Он считает, что так будет лучше

Есть определенный тип мужчин, которые не понимают, что чувствуют на самом деле или считают себя недостойными находиться рядом с конкретным человеком. Конечно, здесь они забывают, что не вправе судить о том, с кем вам будет лучше, но так уж они устроены. Либо они просто испытывают необъяснимый страх перед своими чувствами.

Так что, если вы точно знаете, что ваш избранник склонен к самокопанию и вдруг ушел без объяснений, то это значит, что он считает себя не достойным быть с вами. Такие мужчины думают, что после данного поступка с их стороны, вы быстрее забудете обо всем и сможете начать новые отношения с человеком, которого заслуживаете на самом деле. Он очень долго думал обо всем и сам решил, что так будет намного лучше именно для вас.

Также по теме:  Почему опасно иметь мужа старика?

И уж если произошла такая ситуация, когда ваш мужчина ушел, ничего не сказав, то вам, женщины, не стоит искать с ним встреч и требовать ответов. Так вы унизите себя не только в его глазах, но и перед самой собой. Конечно, будет очень больно и горько от всего произошедшего, но спустя некоторое время он и сам может вдруг появиться и все вам объяснить. А пока стоит взять себя в руки и попытаться самостоятельно проанализировать ситуацию. Может быть, вы и сами в чем-то были виноваты и совершили поступок, который мог обидеть вашего избранника. В таком случае и ответы не нужны. А если самоанализ результатов не дал, то не стоит и переживать. На самом деле такие мужчины не достойны ваших слез. Вспомните, что у вас есть гордость и успокойтесь.

Голосуй звездами за статью!