Почему он не пишет смс, в соц. сетях? 9 Причин.

он не пишетЛюбовь приносит не только радость и счастье, но и переживания и разочарования.  Случается, что отношения распадаются сталкиваясь с непониманием, равнодушием и недомолвками. Очень часто складывается такая ситуация, когда парень и девушка дома за компьютером, находятся в сети онлайн, но сообщений не поступает.  Она ждет от него весточки, а он не пишет. Или при встрече пара обменялась телефонами, и она безрезультатно ждет звонка или сообщения.

Можно рассмотреть несколько основных причин его молчания.

  1. Компьютерные игры.

В наше время самое распространенное и доступное времяпрепровождение молодежи – компьютерные игры. Если молодой человек в данный момент играет, естественно очень увлечен процессом забивания мобов, отправляется в рейд , штурмует недоступную крепость и тому подобное, то само собой в данный момент он будет думать только об игре, и девушка не дождется от него сообщения.

  1. Занят.

Если между влюбленными не происходило ссор и недомолвок, а он не пишет, то возможно, что парень очень занят делами, которые не дают ему возможность в данный момент написать,  отошел или отвлекся .

  1. Ссора.

Очень часто, что после ссоры парень не пишет первый по разным причинам.  Он боится быть отвергнутым, а это задевает самолюбие.  Еще одна причина – из-за гордости, так как по мнению сильной половины человечества написать первым – это проявить свою слабость или согласиться с тем, что он был неправ.

Также по теме:  Как завоевать мужчину Дева?

Также парень может не писать, если он обиделся на девушку и не хочет ей об этом говорить. И сидит в одиночестве, переваривая все это в себе.

  1. Не хочет надоедать.

Возможно молодой человек не хочет надоедать своей любимой по каким-либо причинам, поэтому не пишет. Он хочет, чтобы она не отвлекалась от своих любимых дел и занятий, стараясь дать ей свободу в действиях и не превращаться из любимого мужчины в подружку.

  1. Ждет внимание.

Бывает ситуация, когда молодой человек ждет внимания от своей возлюбленной, но не получает его. Тогда он не пишет, стараясь привлечь это внимание к себе таким образом в надежде, что она начнет задумываться о том, почему же он не пишет, анализировать их отношения и напишет первой.

  1. Устал.

Иногда случаются такие периоды в жизни, когда человек не хочет ни с кем разговаривать, ему хочется побыть в тишине и одиночестве, подумать о жизни и естественно не желает в данный момент вести ни с кем беседы.

  1. Появилась другая.

Возможно, что он встретил другую девушку, которая понравилась ему больше. Или встретил свою старую любовь, к которой вновь вспыхнули чувства. В этом случае он может не писать, чтобы лишний раз не давать пустые надежды.

  1. Проблемы с телефоном.

Если от парня не приходят смс, то возможно все просто – у него просто закончились на счету деньги, разрядилась батарея,  оставил дома, потерял или его просто украли.

  1. Не в сети.
Также по теме:  Как привлечь парня, если он любит другую?

Может быть так, что парень зашел и сразу вышел из сети, а отображается будто он сейчас онлайн. Выключился резко компьютер, оставил компьютер включенный и отошел, может кто-то из семьи решил поработать за его компьютером, а программа включается автоматически. Если он заходил с телефона, то программу он мог свернуть и забыть об этом.

Объективных причин в данной ситуации может быть очень много.  Но еще больше причин может придумать сам человек. Часто, вместо того, чтобы написать или позвонить самой и спросить о причинах его невнимания, женщины стараются идти обходным путем, таким образом собирая негатив, недосказанность и недопонимание, которые разрушают отношения. Вместо того, чтобы искать причины  каких-либо действий лучше всего просто выйти на контакт с любимым человеком. Отношения между любящей парой не должны быть осознанны, а развиваться на уровне чувств.  И эти отношения нужно развивать вместе.

Голосуй звездами за статью!