Почему он не отвечает на смс?

он не отвечает на смсНасколько часто случается так, что вы не получаете ответа на свое сообщение? Тем не менее, это игнорирование не доставляет вам большого дискомфорта. Другое дело, если это вам не ответил ваш (или не ваш) молодой человек. Здесь вы сразу же рисуете страшную картину того, что он вас разлюбил и вы ему не интересны. Стоит ли? Давайте рассмотрим основные причины, по которым вы не смогли получить столь долгожданный ответ от вашего молодого человека.

Первая, и самая простая причина – он не увидел ваше смс. Сюда подходит масса вариантов. Телефон мог находиться в беззвучном режиме. И если в этот момент он находился в кармане вашего возлюбленного, или лежал экраном на столе, то о вашем смс мог узнать только Гудини. А если ваш любимый человек был на очень важном ему совещании? Конечно же, телефон он не могу оставить включенным на полную громкость. Возможен вариант, что в то время, когда вы ожидаете ответ на ваше сообщение, парень просто спит. Ну, с кем не бывает…. Может он устал на работе, у него был сложный день и он погрузился в объятия Морфея. В таком случае свой ответ вы получите по пробуждению объекта ваших обожаний. В это время самое главное – не поддаваться панике и понимать, что есть объективные причины его молчания. Подумайте, по какой причине вы сами не ответили бы на его сообщение.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Рака женщине-Овну?

Вторая причина – он забыл телефон. Не важно, где – на работе или дома. У него нет доступа к гаджету. Конечно, он и не представляет, что вы выпили лошадиную дозу успокоительного, ожидая его ответ. Выходя из дома, он просто оставил свой телефон на столе или возле кровати. А возвращаться не было времени. Тем более, если отсутствие телефона стало заметно только на рабочем месте.

Очень часто, выбегая на обеденный перерыв,  люди ославляют телефоны на рабочем столе. И по окончанию отдыха вашего кавалера будет ожидать весточка от вас. Посмотрите на часы, может сейчас как раз время перекусить? И ваш возлюбленный просто вышел из кабинета?!

Третья причина – он не может вам ответить. Он прочел ваше сообщение, он очень хотел написать вам ответ, но, увы…. Его загрузили срочными делами, ему необходимо в кротчайшие сроки сдать отчет, возле него находиться начальник. Причин очень много. Сюда же можно отнести и вариант, что он не знает, что вам ответить. Желание написать смс у него есть, но он не знает, как правильно подобрать слова. В конце концов, вполне вероятно, что именно в момент написание смс его отвлекли, и он просто-напросто забыл его дописать и отправить. А такие случаи бывают довольно часто.

Четвертая, и главная причина – он не хотел вам отвечать. Он увидел ваше сообщение сразу же, как только оно поступило на телефон. Возможно, ваше послание было прочитано несколько раз, а возможно, сразу же удалено. Но ответ молодой человек писать и не собирался. Можно выявить ряд факторов, почему так произошло. Один из основных – вы ему не интересны (или перестали его интересовать). Не исключено, что между вами пробежала черная кошка, и, со своим ответом он тянет специально. Можно, конечно, перечитать свое сообщение. Вы точно его написали таким образом, что оно требовало ответа? Если нет – в следующий рас перефразируйте ваш послание так, чтобы вопрос был очевиден. Это даст большую вероятность того, что вам ответят.

Также по теме:  Как привлечь парня на работе?

И, самое главное, не тратьте свое драгоценное время на тех, кто вас не достоин! Если молодой человек вас ценит и уважает, то в 90% случаев он постарается с вами связаться и ответит на ваше сообщение. Тем более, зная график работы и отдыха друг друга, время для связи легко высчитать. Никогда не пишите кучу смс  вдогонку первому,  не начинайте обрывать его телефон. И молодой человек начнет скучать без вашего внимания, и сам вам напишет.

Голосуй звездами за статью!