Почему обувь centro такая дешевая?

2012-04-5В нашем мире существует ошибочное мнение о том, что дешевая обувь бывает только плохого качества. Но это не совсем верно. Магазины обуви centro всегда стараются сделать свои цены ниже, чтобы каждый мог позволить себе купить обувь этой марки. И многие задаются вопросом, почему эта обувь дешевле всей остальной. Давайте посмотрим, какие факторы влияют на цену обуви.

Мы знаем, что цена любого продукта зависит от многого: производителя, материала, затрат на доставку, аренду помещений, сбыт. И если снизить затраты на производство, тогда можно сделать и себестоимость товара ниже. Почему обувь centro такая дешевая?

1. Законодателями цен на обувь являются всем известные бренды. И никому не секрет, что мы часто переплачиваем только за марку. А вот в магазины обуви centro за это мы не платим.

2. Многие фирмы много денег тратят на рекламу своего товара, а затраты включают в стоимость. А фирма обуви centro не тратит много денег на рекламу, а значит на цену товара это не отображается.

3. Магазины обуви делают большой товарооборот. А значит они могут покрыть все затраты, при этом не делать высокие цены на товар.

4. Для того чтобы обувь была по цене дешевле, материалы, из которых делается обувь, часто заменяются более дешевыми.

5. Стоимость пошива требует меньше затрат, что также позволяет снизить себестоимость товара.

Также по теме:  Как подобрать одежду для полных мужчин?

Магазин обуви centro имеет большой ассортимент товара. Цены в магазине очень привлекательные. Каждый может позволить себе приобрести обувь в этом магазине.

Так что можно смело купить тумбу для обуви в интернет магазине и складировать туда всю свою обувь, чтобы вся ваша обувь была удобно расположена для быстрого доступа.

Голосуй звездами за статью!