Почему не стоит ехать в Египет?

Egypt-pyramids-e13595260913141-300x225В детстве многие из нас увлекались мифами и легендами Древнего Египта. Слышали про всесильного Осириса и темного Сета. Именно в этот возрастной период многие зареклись, что обязательно отправятся в Египет, дабы воочию узреть те пирамиды, что играли такую большую роль в легендах, прокатиться верхом на верблюде и, возможно, разгадать тайну Сфинкса.

Однако годы прошли. У многих появились семьи, и возможность осуществить детскую мечту свелась на «нет». Но у некоторых поездка все же состоялась, а подтвердились ли их ожидания? Действительно ли они посетили пирамиды и прошлись по их лабиринтам с факелами? А может все не так уж и радужно, как мы себе это представляли?

Итак, почему не стоит ехать в Египет?

Для начала хотелось бы сообщить, что Египет является мусульманской страной и для арабов мы, т.е. славяне — неверные. Все мы прекрасно слышали об отношении мусульман к неверным. «Убей неверного и на том свете тебя будут ждать 72 девственницы». Многие опровергнут это суждение, основываясь на то, что арабы всегда улыбаются. А настоящая ли это улыбка?

Кроме того, путешествие к пирамидам может пройти в нескольких километрах от самих пирамид. Арабы часто собирают группы туристов, сажают их в микроавтобус и везут в сторону чуда Света. Однако за 2 километра останавливаются, и водитель на пальцах объясняет, что дальше не поедет. А деньги-то уже оплачены.

Также по теме:  Как подготовиться к поездке в Египет? Что взять с собой?

Так же в Египте очень высокий уровень преступности. Многих из наших соотечественников пришлось вызволять при помощи посольства, так как их личные вещи и документы были украдены арабскими воришками.

Идя по рынку и рассматривая Египетские товары, помните, что их стоимость можно смело разделить на 5. Цены указаны для туристов. Само собой, они хотят заработать, однако наглость египтян велит им ставить непозволительные цены на «копеечные» товары.

Выбирая летний отдых, трижды следует подумать о том, что бы не посещать Египет.

———————-

Порой случается так что необходимо срочно поменять замок в двери,обратился в компанию Mult-Servis, быстро и качественно поменяли мне замок в моей стальной двери.

Голосуй звездами за статью!