Почему не работает зомби ферма?

Почему не работает приложение зомби ферма?Ответов на этот вопрос может быть несколько.
1)Почистите кэш.В разных браузерах чистить его нужно по разному.Описание этого действия можете найти в интернете.После очищения кэша на всякий случай увеличьте его до максимума.При очищении поставьте срок»максимальный период»,иначе все будет бесполезно.
2)Если вы увидите зомби с фонарем,значит попробуйте перезагрузить компьютер,на минутку отключить роутер и вытащить шнур интернета.
3)Если загрузка игры произошла не до конца и зависла,то отключите антивирус.Возможно,он мешает подключению игры.
4)Облегчите свой браузер,через который заходите в игру.Меню-настройки-убрать дополнения.
5)Проверьте,стоит ли реальное время и реальная дата на вашем компьютере.Иногда несоответствия мешают работе игры онлайн.
6)На загрузку игр также может влиять брандмауер.В нем надо поставить исключение на тот браузер,через который вы играете.
7)Есть еще такая вещь,как java.Именно ее оплошности сваливают на кэш частенько.Попробуйте ее удалить или переустановить.Или можете обновить версию.
8)Если ошибка сети – в командной строке ( Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Командная строка) Вашего компьютера нужно прописать ping и нажать Enter (на клавиатуре), перезагрузить игру. В основном этот способ помогает.
9)Ну и последнее,как вариант-скачайте новый браузер,тогда все должно получиться,а игра-заработать.
Могут еще возникнуть проблемы в самой игре.Если вы не видите подарков или друзей-то удалите ненадолго игру,а потом опять добавьте.И не переживайте,что у вас что-либо пропадет из нее-игра сохраняется ровно в том положении и уровне,какой у вас был.

Также по теме:  Почему не работает торрент на Windows 10?
Голосуй звездами за статью!