Почему не работает аська? 3 Причины.

Этим вопросом в последнее время все чаще задаются пользователи Глобальной Паутины, ведь многие уже не представляют свою жизнь и общение в сети без призывного «О-о-у». Попробуем разобраться в причинах, по которым аська может не работать:

1) Если в программу невозможно зайти, введя пароль и логин, то, скорее всего, Ваш УИН взломали мошенники. Попробуйте каким-либо образом связаться с ними – через аську друзей, например. Если же ничего не выходит, тогда остается создать новую учетную запись на основном сайте ICQ.

Кстати, для того чтобы диплом выглядел красиво и не испортился то твердый переплет заветного красного диплома может стать именно тем пропуском в заветную жизнь, о которым вы так мечтали.

2) Если не работает сам клиент аськи — QiP или Miranda, тогда стоит скачать новую версию, потому что разработчики ICQ заменяют протоколы соединения, чтобы ввести новый вид скрытой рекламы. Суть ее сводится к распознаванию текста переписки собеседников, выборки ключевых слов и отправления вместе с сообщением небольшого рекламного ролика или текста. В мире 150 миллионов человек пользуются ICQ, поэтому новый вид раскрутки товара примет огромные масштабы. При смене клиента или установке обновленной версии, которая выпускается чаще всего в день смены протокола, проблема с неработающей учетной записью должна пропасть сама собой.

3) Просто на просто проверьте подключение к интернету, если грузится все то попробуйте откючить антивирус и файрвол на время, и подключить аску. Если аска подключится то значит проблему мы обнаружили и теперь нужно копаться в настройках антивируса.

Также по теме:  Накрутка лайков ВКонтакте, Твиттере, Инстаграме, Аск фм, Ютубе
Голосуй звездами за статью!