Почему не запускается lineage 2?

lineage2_reverb_2_5У многих геймеров часто случаются проблемы с игрой Lineage 2. В этой статье мы расскажем вам о причинах и методах исправления различных проблем, связанных с игрой.

Если у вас выбивает ошибку при запуске Lineage 2, то сделайте следующее:

1) Переустановите клиент Lineage 2 с чисткой файлов реестра. Это можно сделать бесплатно программой Ccleaner и вручную. Для ручной чистки реестра нужно открыть «Пуск — Выполнить» и ввести туда regedit, нажать OK. В открывшемся редакторе реестра нажмите на кнопку «Правка» в меню, а потом — на кнопку «Найти». Вводите туда фразу Lineage2. Чистите все найденные участки реестра. После полной очистки реестра переустановите игру.

2) Если после вышеперечисленных действий ваша Lineage не запускается, то скачайте Microsoft Visual C++ 2010, DirectX 9, драйвера для видеокарты и все это устанавливаем, если еще не установлено.

3) Если у вас видеокарта Ati и стоит программа ATI TrayTools, то перед запуском Lineage попробуйте выгрузить ее из памяти. Для этого достаточно ее просто закрыть, либо же открыть диспетчер задач и завершить процесс с программой.
4) Проверьте, чтобы ваш Firewall не блокировал файл l2.exe.

5) Зайдите в папку, где установлена игра и удалите оттуда каталог System. После этого переставьте патч.

6) Если у вас каждый раз сбиваются настройки при входе в игру, то удалите файл options.ini в папке с клиентом Lineage. При повторном запуске игры он создастся заново с настройками по умолчанию.

Также по теме:  Мультяшные игры для детей и взрослых!

Если после всех вышеперечисленных советов ваша Lineage так и не запустилась, то возможно вы ваш клиент полностью не скачался, или он оказался битым. Попробуйте перекачать клиент и, если ошибка не исчезнет, переустановите Windows.

Вполне возможно что ошибки вылезают на стороне сервера, тогда самое время создать свой сервер Lineage 2. Смотрим видео.

Голосуй звездами за статью!