Почему нельзя материться?

/var/www/macopro/data/www/xn e1aacxif5a3a.xn p1ai/wp content/uploads/2012/09/14b43947b491ef6c4918
Материмся

О важности слова говорилось еще в Библии. Там было написано о том, что слово является богом.

Поэтому словами нужно пользоваться очень аккуратно.

В нашем современном мире мало кто думает о слове, о смысле слова и о том, что нужно говорить, а что не нужно.

Появляется все больше молодых людей, которые общаются между собой нецензурными выражениями.

Использование нецензурной лексики в разговоре является признаком дурного тона. К тому же это очень не этично и не вежливо по отношению к окружающим людям. Ругаться в присутствии женщин – это, вообще, хамство.

Для детской, еще не до конца сформированной психики мат – это зло. Так как он может негативно на ней отразиться.

Если человек, во время выброса своей отрицательной энергии припоминает половые органы, то они в дальнейшем начинают разрушаться.

Для того чтобы подтвердить этот факт был проведен опрос, в котором приняло участие больше сотни человек. Было выявлено, что у мужчин, которые ругаются матом, импотенция наступает рано, а также появляются другие урологические заболевания. У девушек, которые нецензурно выражаются, возникает устойчивая фригидность, к тому же появляется целый букет женский болезней. Самое интересное то, что страдают от подобных заболеваний еще и люди, которые проживают в окружение людей, ругающихся матом.

Таким образом, становится понятно, что люди сами себе делают больными, к тому же еще и наносят вред здоровью близких и друзей. Поэтому старайтесь не сквернословить и не общаться с людьми, которые выражаются нецензурно.

Также по теме:  Почему евреи не едят свинину?
Голосуй звездами за статью!