Почему нельзя заниматься анальным сексом?

/var/www/macopro/data/www/xn e1aacxif5a3a.xn p1ai/wp content/uploads/2012/10/1931ce0b641818aa960dВ большинстве случаев люди занимаются сексом не для продления своего рода, а для удовольствия. Постигая одну грань удовольствия, они ищу другую. К примеру, анальный секс. Такой вид секса становится все популярнее, но большинство людей, которые практикуют его, даже не знают, что заниматься им нельзя и опасно, так как могут появиться нехорошие последствия. Рассмотрим возможные последствия, которые помогут каждому человеку понять, почему нельзя заниматься анальным сексом:

Венерические и инфекционные заболевания. Во время такого секса риск подхватить какую-то инфекцию возрастает в несколько раз. Кроме этого в самой прямой кишке есть бактерии, которые при попадании в мочеиспускательный канал вызывают такие заболевания, как цистит и уретрит. Если же такие бактерии попадут во влагалище, то можно получить вагинальную инфекцию.

Регулярное занятие анальным сексом приводит к таким заболеваниям, как геморрой, парапроктит (гнойное заболевание клетчатки, которая окружают прямую кишку), выпадение прямой кишки, криптит (воспаление анальных желез), рак прямой кишки, проктит (воспаление слизистой оболочки прямой кишки) и т.д.

При резком анальном сексе не исключены кровотечения, а также различные травмы (повреждение стенок прямой кишки, острая анальная трещина).

Недержание кала также является последствием таких сексуальных утех.

Если практиковать его вместе с регулярными клизмами, то вы заработаете дисбактериоз.

Если захотите попробовать анальный секс, то сначала подумай о последствиях, а потом уже принимайте верное решение.

Также по теме:  Кому нельзя делать отбеливание зубов?
Голосуй звездами за статью!