Почему нельзя бить девушек?

Когда дерутся мужчины это еще как-то можно понять, так как это два достаточно сильных человека. Да и то все конфликты лучше решать без применения силы, а с помощью слов. Рукоприкладство уместно лишь в спортзале и в оборонительных целях.

Существует знакомое многим выражение: «Бьет – значит любит». С этой фразой можно поспорить, так как бить и любить – это два совершенно несовместимых действия. Еще в Библии написано, что женщину бить нельзя.

По природе своей девушка – это нежное, милое создание, которое привносит в наш мир тепло и нежность. Именно девушка дает новую жизнь, вынашивая в утробе малыша.

Женщина во все века считалась хранителем домашнего очага, разве можно ее обидеть? Конечно же, нет!

Ударив девушку, вы можете нанести ей серьезную травму, которая может повлечь развитие многих заболеваний. К примеру, ударив женщину в грудь, у нее может развиться какая-то патология или возникнет рак груди.

Кроме этого на фоне удара у девушки может развиться психологическая травма или психическое заболевание, которое будет очень трудно вылечить. К тому же вряд ли отношения после подобного вашего действия смогут наладиться.

Девушки, если молодой человек поднял на вас руку хотя бы раз, уходите от него, чтобы остаться здоровой.

Мужчины, перед тем как ударить женщину задумайтесь над тем, зачем вы это делаете, и какие последствие после этого могут быть! Насилие еще ни к чему хорошему не приводило. Девушек нужно любить и уважать!

Также по теме:  Как привлечь девушку, если я толстый?
Голосуй звездами за статью!