Почему на работает wow?

1321131976_1321131027_world-of-warcraft1-300x170Первое, на что стоит обратить внимание, это Ваше соединение с сетью Internet. Для проверки его работоспособности введите в адресной строке браузера адрес www.battle.net, таким образом Вы проверяете, в целом, работу сети на вашем компьютере, а также открытость доступа официального сайта WOW для вашего интернет канала. В случае возникновения неполадок с интернетом обратитесь в техническую поддержку Вашего провайдера, где пошагово разъяснят способы устранения проблемы.

Вторым моментом могут быть проблемы именно на Вашем компьютере. Проверьте, не заблокирован ли доступ игры к серверу антивирусом или брандмауэром. В технической документации программного обеспечения находятся инструкции по открытию доступа, подробно описанные там.

Очень важна текущая версия драйвера Вашей видеокарты! Для видеокарт серии GeForce Вам следует пройти по ссылке www.nvidia.ru и загрузить новейшую версию драйвера. Для видеокарт семейства Radeon будет актуальна ссылка www.amd.com, где вы найдете новейшие версии драйверов для данных видеокарт.
Возможно, клиент World Of Warcraf tповрежден. Есть два варианта решения данной проблемы. Попробуйте произвести восстановление клиента, для этого в загрузчике игры кликните на пункт меню «Помощь» — «Программа восстановления» и дождитесь завершения процесса. Если это не сработало, то заново скачайте клиент игры по ссылке https://eu.battle.net/account/download/.

Ну и, наконец, не забывайте вовремя обновлять подписку на игру, иначе обидно будет в самом разгаре игры быть отключенным от сервера со скорбной надписью об окончании срока подписки. Для контроля над оставшимся временем регулярно посещайте свой личный кабинет (понадобится ввести ваши приватные данные, такие как логин и пароль от учетной записи). Там же Вы сможете без лишних задержек и с удобством оплатить дополнительное игровое время.

Также по теме:  Стоит ли играть в Victor Vran?

—————————-

А когда вы наконец таки запустите свою любимую игру то можете продать золото wow на сайте fastcoins.ru. Также на сайте совершается покупка игровых валют других популярных игр, таких как diablo 3 и lineage 2.

Голосуй звездами за статью!