Почему муж носит обручальное кольцо после развода?

kolco-posle-razvodaКаждый человек по-своему переживает развод. Кто-то до сих пор продолжает любить своего бывшего партнера, а у кого-то осталась ненависть и горькие воспоминания. Например, бывший муж может продолжать носить обручальное кольцо и на это может быть несколько причин.

В большинстве случаев человек сильно переживает из-за развода и даже может, хочет вернуть бывшую жену. У него до сих пор остались теплые и страстные чувства, которые не дают ему забыть о своей бывшей жене. Поэтому мужчина просто не может расстаться с обручальным кольцом, что постоянно напоминает ему о любимой жене. Это самая распространенная причина.

Если невозможно вернуть бывшую жену, то лучше все же снять кольцо. Это поможет быстрее забыть о ней. Кроме того, кольцо можно переплавить в другое ювелирное украшение. Можно просто сдать в ломбард или положить в шкатулку. В том или ином случае лучше кольцо не носить, вообще. Это также может негативно повлиять на построении новых отношений. Другие женщины будут видеть, что человек до сих пор женат и не будут знакомиться с ним. Поэтому обязательно рекомендуется снять кольцо тем мужчинам, которые хотят начать новую жизнь.

Также по теме:  Почему муж не спит с женой? Причины.
Голосуй звездами за статью!