Почему муж не хочет жену после родов?

351a40Достаточно часто после родов у мужчин пропадает желание заниматься любовью со своими женщинами. На это может быть несколько причин. Далее более подробно рассмотрим, почему муж не хочет жену после родов и что с этим делать.

Новые роли.

До беременности мужчина воспринимает свою жену, как вожделенный сексуальный объект. После родов автоматически меняются роли. Женщина становится мамой, у нее появляются новые обязанности и ответственность. Мужчина начинает понимать это и боится причинить вред молодой маме и малышу. Он начинает больше времени уделять ребенку, помогать жене по хозяйству и заботиться о ее здоровье. Мужчины также начинают чувствовать ответственность отцовства, поэтому забывают о супружеских обязанностях. Это является частой причиной того, почему муж после родов меня не хочет.

Нужно просто пережить этот начальный период, после которого обязательно должны восстановиться страстные сексуальные отношения. При этом женщина должна приложить максимум усилий. Нужно следить за своей внешностью, вернуть утраченные формы и сексуальность, чтобы привлечь внимание мужчины. Нужно постоянно работать над взаимоотношениями, чтобы вернуть утраченные чувства.

Укрепился страх.

Кроме того, большинство мужчин серьезно относятся к ответственности и остро переживают любую ситуацию, при этом, не показывая свой страх. Во время беременности уязвимые мужчины могут сильно переживать за здоровье женщины и малыша. После родов этот страх может остаться. Кроме того, мужчины также могут бояться повторной беременности. Все это приводит к притуплению сексуальных чувств. Нужно время, чтобы мужчина восстановился, как морально, так и физически. При этом женщина должна всеми силами стараться соблазнить своего мужа, уделять ему максимум внимания и заботы.

Также по теме:  Почему муж не работает? (5 Причин).

Частые ошибки женщин.

Достаточно часто сама женщина является виновной в сложившейся ситуации.

— Достаточно часто мужчины, присутствующие на родах теряют сексуальное влечение к женщинам. При этом не стоит говорить сразу обо всех мужчинах. Есть определенная категория людей, которым просто нельзя видеть роды. Поэтому перед тем, как брать с собой мужа нужно несколько раз переспросить его. Это должно быть только его желания и решение.

— Кроме того, женщины довольно часто занимаются малышом после родов и забывают уделять внимание своим мужчинам, что в результате отталкивает их.

Голосуй звездами за статью!