Почему муж дома все время все разбрасывает?

1669396_largeМножество представительниц слабого пола с детских лет хотят видеть возле себя идеального партнера на белом коне: заботливого, ласкового, нежного и любящего. Но, к сожалению, окружение совсем не идеально, как и все парни. Все мужчины имеют свойственные для них недостатки и привычки. При умелом и чутком контроле множество из них превращают недостатки в достоинства. К негативным привычкам относится и регулярное разбрасывание вещей по квартире.

Привычка разбрасывать вещи: откуда она появляется и как бороться?

При наличии такой привычки можно говорить не только о воспитании, об образовании, о возрасте и материальном положении партнера. Психика каждого 3-его представителя сильного пола наделена данной привычкой. Вероятнее всего, что причина этого кроется в присущей мужчинам лени, которая на уровне подсознания дает возможность им расслабиться и поразбрасывать грязные вещи по квартире.

Как и в процессе борьбы с любой другой «вредной привычкой», в данной ситуации также имеются методы избавления от проблемы. Лучшим методом при борьбе с разбрасыванием вещей по дому считается небольшой шантаж. Способы шантажа будут оптимальными лишь в том случае, когда уже все уже пришлось перепробовать, а желаемый результат не удалось достичь.

Также по теме:  Что значит если девушка любит но хочет расстаться?
Голосуй звездами за статью!