Почему мужчины любят стервозных женщин?

untitledСтерва — это особый тип женщины, который вызывает восхищение у большинства мужчин и негативное отношение у большинства женщин. Они имеют особый тип характера, который способен заворожить и одновременно отторгнуть большинство мужчин. Но почему все же большинство мужчин любят женщин с характером стервы?

— Нравится вовсе не стервозность.

Оказывается совсем другое привлекает в женщинах, чем стервозность. Если анализировать стервозную натуру, то это подвижные и очень активные люди, которые всегда готовы к активным действиям. И именно такие качества нравятся мужчинам. Любители непокорных и холодных женщин всегда хотят покорить женщин стерв.

— Психологические проекции.

Как утверждают эксперты, в будущих женщинах мужчины пытаются найти образ своей матери. И если избранница мужа является женщина с характером стервы, значит, все причины следует искать в ее матери. Кроме того, можно сделать вывод, что в семье всегда решала и принимала всю ответственность на себя только мать.

— Они поворачиваются другой стороной.

Отличительными манипуляторами считаются женщины, которые наделены характером стервы. Постоянно заставляя быть мужчин в тонусе женщины с волевым характером, всегда хотите добиться своей цели. Мужчин восхищает именно такая многогранность женщины.

— Они не обращают на мужчин внимание.

Не редко уверены в себе женщины, не обращают внимания на мужчин, которые слабые характером и не проявляют лидерские качества. И именно в таких случаях каждый мужчина после отказа женщины понимает, что она ему нужна больше всего на свете. Такое поведение нравится большинству мужчин.

Также по теме:  Как любить мужчину близнецы?

— Стерва — это очень просто.

Большинство мужчин считают, что женщины с характером стервы не стремятся к супружеским связям, а тем более не мечтают о детях. Именно поэтому большинство мужчин мечтают о такой женщине, которая не хочет обязательств в виде супружеских связей и появлению детей.

— Стремление к разнообразию.

Большинство мужчин устают от ежедневной рутины и ищут новых увлекательных впечатлений, которые может подарить им и только женщина с характером стервы.

— Своенравное поведение.

Всем своим внешний видом женщина с характером стервы показывает свой неприступный и своенравный характер. Именно такое поведение нравится большинству мужчин.

 

Голосуй звездами за статью!