Почему мужчина не звонит после ссоры?

36988_0После ссоры, как мужчина, так и женщина могут не звонить. Все зависит от того, кто был инициатором конфликта. При этом женщину интересует вопрос, стоит ли позвонить первой? Далее более подробно рассмотрим, почему мужчина не звонит после ссоры?

Сильная обида.

Мужчина может быть сильно ранимым и просто обидеться на женщину. Все зависит, какая причина была ссоры и кто в этом виноват. Если женщина виновата в конфликте, то стоит все же позвонить первой и извиниться за свое поведение. При этом каждая сторона может считать себя правой. Тогда придется долго ждать звонка от мужчины. Все зависит от того, насколько вам нужен такой человек. Если у вас есть сильные чувства к нему, то стоит сделать первый шаг. В противном случае есть серьезные риски потерять его навсегда. Каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно, чтобы принять единственно парильное решение.

Мужчина сильно принципиален.

Кроме того, мужчина может иметь серьезные принципы и свои строгие взгляды на жизнь, которые не позволяют ему звонить первым после ссоры. Такие мужчины довольно упрямые и самоуверенные, а также имеют тяжелый характер. В этом случае нужно подумать, насколько вам нужен такой мужчина и стоит ли продолжать с ним отношения. Поэтому лучше не звонить и дождаться звонка от него. Если ему нужна женщина, то он рано или поздно обязательно позвонит.

Также по теме:  Как заставить мужчину сделать предложение?

Отсутствие чувств.

Кроме того, мужчина также может быть равнодушным к женщине. Ему все равно, кто первый позвонит. Также ему могут быть не нужны эти отношения. В этом случае лучше вообще не звонить. Не стоит унижаться перед таким человеком, которому все равно на ваши чувства. Если он что-то чувствует к вам, то обязательно позвонит. В противном случае лучше искать ему достойную замену.

Проблемы на работе.

Также у мужчины могут внезапно возникнуть серьезные проблемы, требующие немедленного решения. У него просто нет времени на личную жизнь. Кроме работы, проблемы могут возникнуть с его родными и близкими людьми. Это может быть любая жизненная ситуации. Рано или поздно после разрешения всех проблем мужчина обязательно позвонит и объяснит всю ситуацию, если ему нужны эти отношения. В этом случае нужно понять и поддержать мужчину и стараться в будущем избегать конфликтных ситуаций и ссор. Только взаимопонимание и доверие позволит построить прочные отношения.

Голосуй звездами за статью!