Почему красивые женщины выбирают некрасивых мужчин?

/var/www/macopro/data/www/xn e1aacxif5a3a.xn p1ai/wp content/uploads/2013/09/0a235fcfb200cb9873dc
Красивая женщина с некрасивым

Я думаю, каждый хотя бы раз встречал довольно странную пару: высокая, стройная, красивая, ухоженная женщина и ничем не примечательный, зачастую лысый или с плешинами, коротышка рядом. И возникает закономерный вопрос: как ТАКАЯ женщина выбрала ТАКОГО мужчину?! Женский онлайн-журнал Wj-kosmeya постарался найти ответ на этот вопрос.

Первое, что приходит в голову, мужчина — богат. Подобное встречается очень часто. Недостатки внешности компенсируются богатством, а ведь красивым женщинам нужно много средств, чтобы поддерживать себя в форме. Но подобное предположение отпадает, когда встречаешь такую пару, например, в метро, а назвать мужчину миллионером язык не поворачивается. Ни внешность, ни деньги, так что же?

Представитель сильного пола, не обладающий привлекательной внешностью и деньгами, тоже хочет быть любимым. А потому, чтобы привлечь и удержать спутницу жизни, он должен быть максимально заботливым и внимательным, должен обеспечивать находящуюся рядом женщину, раз не материальным, то достаточным моральным комфортом, и, конечно, должен любить свою половинку, не ставя под сомнение ее первенство в своей жизни. А разве не каждой женщине хочется иметь мужа, который ради нее и в огонь, и в воду? А если красавица не уверена в себе, то ко всему прочему не опасается, что ее спутника жизни уведут.

А, быть может, этот мужчина единственный, кто решился эту девушку завоевать. Потому что как многие думают? «У такой женщины должен быть богатый поклонник. Мне все равно ничего не светит». А этот храбрец не сдался как остальные, приложил усилия и получил приз. Женщины любят, когда их завоевывают.

Также по теме:  Почему многие женщины выбирают радиочастотный лифтинг?

Из всего этого следует вывод, что для женщины важен комфорт. Материальный, моральный или психологический. А идущий рядом с ней, пусть и коротышка, но комфорт ей обеспечивает.

Голосуй звездами за статью!