Почему компьютер не видит видеокарту?

почему компьютер не видит видеокартуПокупая новую видеокарту, вставляем ее в системный блок и устанавливаем на нее драйвер. Обычно, такая процедура завершается благополучно, и мы видим результат. Но бывает и по-другому.

Если ваш системный блок не распознает новую видеокарту, то не отчаивайтесь, причин этому может быть несколько, и они устранимы.

Во-первых, может случиться так, что вы приобрели современную видеокарту, а драйвер установили на нее старенький. Новое оборудование (а именно ваша новая видеокарта) не поддерживается старой версией драйвера, по этому, для устранения этой неприятности, удалите старую версию драйвера и скачайте с официального сайта его последнюю версию. Бывают ситуации с точностью наоборот. Если вы на старую видеокарту пытаетесь установить самую новую версию драйвера, то результат будет точно таким же: система видеокарту не распознает. В новой версии драйвера нет поддержки старой видеокарты. В этой ситуации вам нужно установить более старую версию драйвера.

Возможна и такая ситуация, когда ни один из драйверов не хочет устанавливаться на новую видеокарту, хотя на старой они работали хорошо. Вот в этой ситуации причина может быть скрыта в самой видеокарте. Скорее всего, вы приобрели подделку, а на подделку не устанавливаются официальные драйвера. В этой ситуации вам нужно сдать приобретенную вами видеокарту продавцу и потребовать ее замены. Если же это невозможно, то вам остается искать в Интернете разные версии драйверов, и возможно хоть один из них будет совместим с этой видеокартой.

Также по теме:  Как правильно играть в WOT?

——————-

Одно из самых лучших средств для того чтобы обеспечить ребенку свое собственное игровое место это игровые домики Calida. По ссылке http://babadu.ru/store/vendor/calida/ вы можете ознакомиться с ассортиметом домиков Calida а также купить их с доставкой.

Голосуй звездами за статью!