Почему женщины раздражаются, занимаясь сексом? 7 причин

женщины раздражаютсяМужчины почему-то считают, что все женщины одинаковые. Но так ли это? Да, в чем-то они похожи. Но к каждой женщине надо найти индивидуальный подход. В постели все женщины ведут и чувствуют себя по-разному. Если что-то нравится одной, то это необязательно будет приятно другой.

Но мужчины не найдут такую «универсальную» женщину, которая разрешила бы делать с собой абсолютно все. Сколько бы они ни искали.

Для того чтобы знать, что, может, не понравиться женщине в постели ее надо знать и долгое время изучать. Но мужчины не любят этого делать. Есть мужчины, которые не хотят строить длительные отношения, им нужен только секс.

Есть то, что женщины не приемлют, об этом и пойдет речь в этой статье.

1. Женщины не любят быстрый секс (непродолжительный). А также мужчина может забыть о хорошем сексе, если он начался тогда, когда партнеры еще не успели добраться до постели. Почему женщины этого не любят? Женщин такое отношение – оскорбляет.

Где прелюдия? Партнерша хочет получить удовольствие, а для этого просто необходимы предварительные ласки. Если их не будет, то в некоторых случаях мужчины и о сексе могут забыть. Или же секс будет таким, что мужчине не понравится.

Но может быть и другая ситуация, когда женщину разогрели, как положено, а мужчина, не успев начать, уже кончил. Немой вопрос женщины: «А, что это, вообще, такое было?»

Также по теме:  Как влюбить в себя мужчину тельца?

2. Женщинам нельзя портить наслаждение ненужными вопросами.

Что это значит? Пример: женщина занимается сексом с мужчиной, уже близка к тому, чтобы кончить и тут она слышит вопрос: «Ты уже кончила?» В этот момент она готова просто растерзать своего партнера, ведь он «обломал» ей оргазм. И, вполне возможно, что продолжения секса не будет.

3. Когда мужчина делает женщине куннилингус и смотрит ей в глаза, это убивает ее желание. Она смущается и от этого ей тяжело кончить. Такое поведение мужчины раздражает женщину.

4. Многие мужчины считают, что грудь у женщины – это одна и единственная эрогенная зона. Забывая о том, что у нее их много и «они» также сильно хотят ласки. Мужчины зациклены именно на груди и все. И вот они ее: мнут, тянут, кусают, сосут и так далее и это продолжается уже минут 15. О каком удовольствии в этом случаи можно говорить?

Также женщинам очень не нравится, когда мужчина начинает щипать соски. Ведь это очень даже больно. Странно, что мужчины об этом не подумали.

5. Когда мужчина не снимает носки – это тоже раздражает женщин. Если мужчина нашел время раздеться, то носки тоже следует снять.

6. Представительницы прекрасного пола не любят, когда мужчины думают, что именно они должны заботиться о безопасном сексе – этот момент женщин очень раздражает.

Также по теме:  Стоит ли девушке учиться на программиста?

Также женщин раздражает, если не сказать больше, когда мужчина в постели думает только о себе любимом, не заботясь о желаниях партнерши. В следующий раз, она в постель с таким мужчиной не пойдет.

7. Женщина после секса хочет прижаться к своему мужчине, почувствовать его привязанность к ней, а он встал и ушел. Дамочка в бешенстве, она чувствует, что чего-то недополучила.

Все эти нюансы должны знать мужчины, если хотят получить удовольствие и доставить его.

Зная все это, мужчины могут стать непревзойденными любовниками, по которым женщины «сходят с ума».

Голосуй звездами за статью!