Почему женщины не мужчины?

images-1411-150x112Вопрос о том, почему природа разделила людей на два разных пола, волнует человечество многие тысячелетия. Нашими прародителями были Адам и Ева, и по Библейскому повествованию их создал Бог, но зачем? И почему Бог дал своим созданным организмам наказ плодиться и размножаться? Для выполнения этого наказа теоретически супруги должны найти друг друга, они должны различаться по полу и обладать хорошим здоровьем.

Увы, на философский вопрос создания мужчины и женщины трудно дать ответ, а с биологической стороны все легко объясняется. При зачатии клетка получает информацию от обоих родителей, в результате на свет появляется мальчик или девочка.

Дело в том, что бывают при рождении не только особи мужского и женского пола, а гермафродиты, и тогда вопрос вообще заводит в тупик. Почему же природа не могла пойти на такой шаг и создать фактически гибрид мужчины и женщины? Ведь, на данный момент осознание своей ущербности у гермафродитов весьма ярко выражено. В Интернете выложены многочисленные описания их страдальческого положения вплоть до операции чужеродного органа. Но, как правило, качественные резекции проводятся за рубежом и стоят баснословных денег, а их у гермафродитов нет. Именно среди них большее число занятых в проституции. Так почему государству не помочь этим людям обрести человеческое счастье. Пока ученые думают, почему природа пошла на разделение полов, жизнь ставит перед обществом совсем другие вопросы, которые требуют незамедлительного решения.

Также по теме:  Как влюбить в себя мужчину?
Голосуй звездами за статью!