Почему женщина не хочет секса?

9e72883d4fbb4aaf5813f40b6565422100272443_500В семейной жизни всегда наступает период, когда интимная близость не приносит тех удовольствий, которые были ранее. Женщина больше не хочет секса, что можно объяснить некоторыми общими причинами.

Во-первых, одной из причин является усталость и утомление на работе. Женщина нуждается в отдыхе, а если ее мысли заняты проблемами на работе, то тогда никакого секса не будет. Важно понимать, что в момент интимного контакта не подразумевается физического отдыха, и женщина устает не меньше, нежели на работе. Потому жене в связи с этим стоит предложить утренний секс.

Во-вторых, причина нежелания женщины от полового контакта может заключаться в возрастных изменениях. Она больше не чувствует себя желанной или привлекательной. Также она может отмечать угасание красоты мужчины, что также негативно сказывается на полноте ощущений, а также на самом желании вступать в половую связь. Часто при этом нужно просто прочитать полезные советы для женщин в интернете, и все может наладиться.

Причиной женского нежелания могут быть нарушения в функционировании половой сферы. Она намного сильнее страдает от частых половых сношений: во влагалище может развиваться молочница, что приводит не только к неприятным ощущениям во время секса, но и полностью блокирует удовольствие, провоцирует стеснение. Причем до того момента, пока молочница не будет вылечена, в половую связь лучше не вступать, так как это чревато для здоровья обоих партнеров.

Также по теме:  Почему мужчина не звонит после ссоры?

Однако все данные причины могут не иметь значения, если женщина больше не имеет тех чувств к мужчине. Она считает его непривлекательным, либо несамостоятельным. Ей не нужен ребенок, и она может искать секс на стороне. Именно в этот период мужчина должен разобраться в проблемах, которые, исходят от него. Он должен быть самостоятельным и мужественным, а также обладать хорошим телосложением. Тогда она будет считать мужчину хозяином дома, и желание будет провоцироваться неожиданно и хаотично.

Голосуй звездами за статью!