Почему жена не дает?

/var/www/macopro/data/www/xn e1aacxif5a3a.xn p1ai/wp content/uploads/2012/11/23b05a2fc1963733dfb9
не дала

Многие мужчины сталкиваются с такой проблемой, что жена не хочет исполнять свой супружеский долг. Почему это случается. Ситуация для каждой семьи, конечно, индивидуальная, но есть несколько объединяющих причин.

Усталость и упадок сил.

К ним приводит ненормированная и нервная работа, бесконечные хлопоты и заботы о доме, невозможность длительно и полноценно отдохнуть, ряд накопившихся неразрешенных проблем разного рода.

Пассивность.

Уровень женской сексуальности зависит от ее активности в постели. Проблема в том, что, как правило, активность на себя берет мужчина. С одной стороны это хорошо – лечь, расслабиться и получать удовольствие. Но постоянная пассивность может в результате убить в женщине желание заниматься сексом, потому что приходится исполнять только прихоти мужа, забывая о том, что хочешь ты.

Комплексы.

От удовольствия своим телом зависит ощущения собственной сексуальности и привлекательности. Если эти показатели на низком уровне – женщина не захочет демонстрировать себя, испытывая свою низкую самооценку. Вины вашей тут никакой нет, но если вы чувствуете, что причина в этом, намекните супруге на посещение тренажерного зала, оплатите абонемент.

Недостаток внимания.

Если вы не раз забывали о семейном торжестве, приходили домой без цветов и подарка, давно не приглашали жену в ресторан или театр, то разве это прибавит вашей супруге желания остаться с вами тет-а-тет и исполнять все ваши прихоти? Чтобы изменить ситуацию, стоит задуматься об изменении модели своего поведения по отношению к той, с которой живете под одной крышей, и может уже следующую ночь она сама попросит вас провести с ней ночь.

Также по теме:  Почему нет возбуждения с мужем?

Непрезентабельный внешний вид.

Несмотря на то, что женщины любят ушами, для них очень важен внешний вид мужчины. От уровня его ухоженности зависит многое. Если от вас хорошо пахнет, вы гладко выбриты и опрятно одеты, то жена обязательно оценит это и даст вам шанс снова завоевать ее.

 Причины, по которым женщина не хочет мужа.

Под влиянием различных факторов внешней среды женщина с определенным периодом времени может отказывать мужу в сексуальных взаимоотношениях. Почему жена игнорирует мужа и что с этим делать? Как уже говорилось выше, на это может быть несколько причин, среди которых следует выделить:

— Постоянные бытовые проблемы, трудности на работе, воспитание детей в результате приводит к тому, что женщина уже не имеет ни сил, ни желания удовлетворять своего мужа. Это является частой и основной причиной того, почему женщина отказывает своему мужу.

— После родов также у женщины появляется новая ответственность перед ребенком. Она уделяет ему максимум внимания и заботы, при этом совсем не остается времени для мужа.

— Кроме того, у женщины могут пропасть чувство к мужу. Он может ее раздражать своим поведением, что в результате приведет к проблемам в сексуальной жизни.

— Появление романтических отношений на стороне также может быть причиной такого поведения женщины. Другими словами она может иметь любовника, которому уделяет максимум времени и внимания. В этом случае можно развестись или попытаться вернуть женщину в семью.

Также по теме:  Как привлечь девушку разговором?

Возможно причина не одна, возможно их несколько. Все зависит от вас: прислушайтесь, задумайтесь, понаблюдайте, возьмите инициативу в свои руки и исправьте положение!

Видео по теме:

 

Голосуй звездами за статью!