Почему дети любят винкс?

igri-winx-02Недавно для одного женского журнала проводился опрос. Женщинам предложили ответить на вопросы о личной жизни, о работе. Но был один вопрос, поставивший многих в тупик, особенно тех, у кого нет детей: «Знаете ли вы Винкс?». На вопрос ответили только мамы девочек. Они ответили, что Винкс – мультипликационный сериал с участием фей, кукол и т. д. Так почему же все девочки так любят Винкс, чем эти персонажи заинтересовали детей? Ответ прост. Сюжет мультфильма основан на том, что феи Винкс так же как и обычные девочки влюбляются, ходят в школу, мечтают. Они следят за модой, ходят в салоны красоты, у них отличная фигура. Все это прельщает детей, они пытаются быть похожими на волшебных созданий. Помимо этого, маленькие феи крепко дружат и помогают друг другу. Также любимые герои приучают детей к мысли, что знания – очень важная вещь, помогающая многого достичь. Феи Винкс – хороший пример того, что волшебство решает далеко не все, одной из основных ценностей являются верные друзья.

Кстати, узнать все про Винкс можно в клубе Винкс тут http://winxgirlsclub.ru/ тут есть игры, картинки и многое другое про Винкс

В последнее время многие дети увлекаются компьютерными играми Winx. Это очень интересные и добрые игры, которые носят ненавязчивый поучительный характер и положительно влияют на психику детей. В отличие от многих других компьютерных игр, эти игры способны научить ребенка многому и привить основополагающие морально – этические ценности. Героини игры Winx прививают девочкам чувство вкуса и стиля. Большое внимание уделено также развитию памяти и усидчивости, внимательности и логического мышления. Большинство детей неравнодушны к раскраскам. Это великолепная возможность проявить свою фантазию и чувство меры, которое так необходимо нашим маленьким принцессам.

Также по теме:  Мультфильмы для детей: польза или вред?
Голосуй звездами за статью!