Почему выгодно купить квартиру от застройщика?

7108e287cd6da363cb5e138bf2addbb1_800x600Каждый человек мечтает о собственном комфортабельном жилье, поэтому ищет оптимальные варианты решения всех поставленных задач. Для того чтобы сэкономить время и деньги рекомендуется покупать квартиру у надежного застройщика такого, как http://divnogorskiy.ru, что максимально удовлетворит потребности каждого покупателя. Осуществление покупки непосредственно у застройщика имеет множество существенных преимуществ, о которых мы поговорим далее.

Преимущества покупки квартиры от застройщика.

— В первую очередь стоит выделить низкую стоимость квартиры, что является решающим фактором для большинства покупателей. Нужно понимать, что покупка у застройщика не требует привлечения третьих лиц. Как известно, за свою работу посредники получают деньги, что в конечном итоге влияет на стоимость квартиры. При этом продавец самостоятельно устанавливает цены на квартиры, а также может предлагать существенные скидки каждому покупателю. Поэтому всегда нужно обращаться непосредственно к застройщику, чтобы получить комфортабельную квартиру по низкой цене.

— Отсутствие износа. Еще одно существенное преимущество, что делает новые квартиры популярными и востребованными среди большинства покупателей. Это реальный шанс получить новую квартиру с новой коммуникационной системой, электропроводкой и канализацией. В новой квартире еще никто не жил, поэтому она имеет больший эксплуатационный срок по сравнению со старым жильем. Поэтому это выгодное капиталовложение, что окупится с годами. Кроме того, застройщик может предлагать более низкую цену по сравнению с квартирами на вторичном рынке.

— Уникальная возможность выбрать планировку квартиры учитывая собственные вкусы и потребности. Довольно часто застройщики предлагают широкий ассортимент квартир с различной планировкой. Кроме того, покупатель при желании может изменить планировку с помощью застройщика.

Также по теме:  Как установить сауну в квартире?

— Новая квартира предусматривает свежий ремонт. При этом покупатель имеет свободу выбора и вполне может изменить дизайн квартиры.

— Кроме новой квартиры покупатель автоматически получает новый лифт, чистый подъезд, детскую площадку, а также развитую инфраструктуру. Каждый застройщик заботится о благоустройстве дома и вкладывает в него деньги и силы.

— Юридическая чистота. Покупка квартиры у застройщика предусматривает только одного и первого владельца. При этом отсутствуют криминальные истории, которые могут привести к возникновению проблем в будущем. Например, можно купить квартиру у посредника, которая является залоговым имуществом в кредитном деле. В будущем у нового владельца могут просто забрать квартиру за долги предыдущего жильца.

Голосуй звездами за статью!