Почему бывший муж унижает бывшую жену?

931526_largeБольшое количество представительниц слабого пола подвержены унижениям бывших супругов. И нередкой считается ситуация, когда дама терпит такое отношение к себе годами, выдумывая оправдания для данной ситуации.

Оскорбления со стороны бывшего мужа

Ни для кого не будет секретом, что представители сильного пола намного агрессивнее, чем женщины и причиной подобного неравенства будет работа специфических мужских гормонов. Именно из-за них мужчины намного легче и быстрее могут выйти из равновесия. Желание что-либо поменять и нерешительность в свою очередь провоцируют у супруга агрессию. А каждый незначительный скандал с бывшей женой может привести к оскорблениям. Таким способом партнер выражает собственную неудовлетворенность.

Случается, когда бывший супруг начинает оскорблять бывшую жену без особых на то причин. В действительности же в то, что причин нет, верит только женщина. Агрессивность бывшего мужа вызывается какими-то его внутренними переживаниями. Сильно ранимые, мнительные и нервные мужчины способны зацепиться за незначительные эпизоды и развивать ситуацию в собственном воображении до абсурда.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Стрельца женщине-Рыбы?
Голосуй звездами за статью!