Почему бывший муж не звонит детям?

21-523x347Тяжелым периодом в жизни каждого человека является развод. При этом особенно тяжело переживает такое событие женщина, которая сама осталась с детьми. Кроме того, довольно часто мужчины из-за конфликтной ситуации с бывшей женой просто не хотят общаться с собственными детьми. Далее более подробно рассмотрим, почему бывший муж не звонит детям.

Причины.

— Если мужчина находится в конфликтной ситуации с бывшей женщиной, то он может избегать встречи с ней, даже жертвуя общением с детьми. Если бывшая пара не общается, то мужчина также не будет поддерживать отношения с детьми.

— Кроме того, у мужчины может появится новое романтическое увлечение, на которое идет все свободное время и силы. Также могут появиться дети в новом браке, что автоматически отнесет на второй план детей от бывшей жены.

— Проблемы со здоровьем, стрессовые ситуации или занятость на работе также может приводить к редким встречам и звонкам бывшего мужа к своим детям.

— В большинстве случаев именно бывшая жена является причиной того, что отец не хочет или не может общаться со своими детьми. Поэтому нужно взять под свой контроль ситуацию, чтобы дети имели полноценного отца.

Также по теме:  Почему женщины разводятся с хорошими мужьями?
Голосуй звездами за статью!