Почему бывший муж избегает встреч?

133Под влиянием различных факторов в семье могут возникать частые конфликты и споры, что в результате приводит к разводу. При этом инициатором развода может быть, как мужчина, так и женщина. Далее более подробно рассмотрим, почему бывший муж избегает встреч.

Причины.

— Если инициатором развода был именно мужчина, то, скорее всего он не захочет больше встречаться со своей бывшей женой. У него пропали теплые и нежные чувства к ней, поэтому не возникает никакой необходимости видеть ее.

— Также у мужчины может появиться новая семья, которой он посвящает все свое свободное время и силы, поэтому не хочет и не желает встречаться с бывшей женой.

— Кроме того, у мужчины также может быть обида на бывшую жену. Это возникает довольно часто, если развод сопровождался скандалами и конфликтными ситуациями. В этом случае супруги разошлись врагами, поэтому нет смысла встречаться.

— Если женщина бросила мужа ради другого, то это также является причиной того, почему бывший муж не хочет видеть ее. У него осталась глубокая обида на женщину за ее поступок. Нужно разбирать каждую ситуацию отдельную, чтобы понять истинные причины такого поведения мужчины.

Также по теме:  Почему муж стесняется своей наготы перед женой?
Голосуй звездами за статью!