Почему бывший муж вспоминает наше прошлое?

1290221_largeЖенщины в отношениях достаточно редко вспоминают о своих бывших мужьях. Если даже это и происходит, то о таких мыслях никто не знает, потому что они никому об этом не расскажут. С мужчинами же все обстоит иначе: они разрешают себе не только иногда вспоминать про бывшую жену, но и постоянно треплются новой супруге о ней.

Ситуация, когда бывший супруг мучает себя воспоминаниями о прошлом

Истинный мужчина никогда не будет рассказывать о собственной бывшей жене с негативом. Даже если она является стервой и смогла полностью угробить его жизнь. Хорошие мужья вообще не распространяются о прошлых отношениях, чтобы ненароком не обидеть собственную нынешнюю супругу.

Формально прошлые взаимоотношения могут быть окончены, но это не означает, что они закончены для мужчины и на психологическом уровне.  Если по какой-то причине представитель сильного пола до сих пор не смог закрыть для себя тематику собственных закончившихся взаимоотношений, то вероятнее всего данный роман не имел для него логический конец. Мужчины могут и сами того не понимать, что прошлое их не отпустило. Иногда это носит слишком навязчивый характер, а поэтому бывший муж регулярно вспоминает бывшую, попытавшись сделать слабее интенсивность собственных чувств.

 

 

Также по теме:  Как стать хорошей женой и хозяйкой?
Голосуй звездами за статью!