Почему браузерные игры тормозят?

mezolit3В наше время развития технологий никто не занимается оптимизацией программного кода: вместо должности программиста для оптимизации кода пользователи вынуждены покупать лишнюю оперативную память для своего компьютера, чтобы нормально работали все программы и игры. Такое нововведения действительно экономит время и деньги: просто копейки по сравнению с зарплатой программиста стоит лишняя оперативная память. Но почему все же на таких современных компьютерах с достаточным количеством  оперативной памятью зачастую тормозят браузерные игры? На gaminatorr.com можно без проблем играть в любимую онлайн игру.

Основные причины торможения браузерных игр:

— Низкая производительность компьютера. В первую очередь при играх с высоким разрешением необходимо обращать внимание на видеокарту. Чтобы избежать торможения игр рекомендуется регулярно производить обновление драйверов для видеокарты, а также обновления всех других программ.

— Оперативная память — является частой причиной торможения браузерных игр. Здесь все просто: маленькая память — низкая скорость реакции и производительность компьютера. Простой путь решения проблемы — увеличить оперативную память. Все программы и игры будут работать быстрее и лучше.

— Причиной низкой производительности на любом сайте может быть старая версия Flash Player, тем более в случаях, когда для игр необходим именно этот плеер. По следующей ссылке http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ можно загрузить новую версию плеера, а также проверить версию своего браузера.

Скачав новую версию Flash Player, вы устраните проблемы с производительностью и совместимостью, а также повысите общий уровень безопасности при использовании игр в интернет сети.

Также по теме:  Как выигрывать в шарики?

— Ваш браузер не подходит для определенной категории игр онлайн. Разные браузеры по-разному реагируют на игры в интернет сети. Например, как единственное приложение работает Opera, а отдельный процесс в системе создает под каждое окно Chrome. Но для всех браузеров существует единое правило: игры работают быстрее, если открыто малое количество окон.

Итак, выбрав правильный браузер, установив достаточное количество оперативной памяти, а также проведя все обязательные обновления программ, вы обеспечите себя качественной онлайн игрой.

Голосуй звездами за статью!