Почему Бог не дает мужа?

423_3Практически каждые женщина хочет создать семью. Инстинкт создания семьи закладено природой и передается каждому человеку. При этом не каждая может найти достойного мужчину для себя. На это может быть несколько причин. Далее более подробно рассмотрим, почему Бог не дает мужа ответ священника поможет выяснить основные причины.

Кармические причины.

Существует такая теория, что человек проживает несколько жизней. В каждой жизни он может быть, как мужчиной, так и женщиной, а также выполнять различные роли. При этом кармичное прошлое может негативно повлиять на настоящую жизнь. Если человек был преступником или не соблюдал человеческих законов, то в следующей жизни его ждет наказание. Это может быть отсутствие детей. Это серьезное наказание для тех женщин, которые недостойно вели себя в прошлой жизни. Это является частой причиной того, почему Бог не дает мужа. Существуют методики, позволяющие очистить карму, поэтому стоит воспользоваться ими, чтобы улучшить свою жизнь.

Психологические причины.

Кроме того, обязательно нужно учитывать психологические проблемы, которые не позволяют завязать романтические отношения.

— Существует такой тип женщин, который не требует мужского внимания. Им просто не нужны мужчины, они хотят быть в одиночестве. При этом такие женщины сами не признают этого факта, что не позволяет завести им романтических отношений.

— Кроме того, женщина может искать идеального мужчину. Нужно понимать, что идеальных людей не существует. Поэтому нужно прекратить поиски и выбирать из того, что есть. Это еще одна причина, почему Господь не дает мужа. Просто женщина не хочет брать этого мужчину, что дает ей Господь. Чтобы получить идеального мужчину нужно быть идеальной женщиной. Поэтому нужно работать над собой, чтобы получать щедрые подарки судьбы.

Также по теме:  Почему муж врет?

— Также существует определенная категория женщин, что ищет спонсоров для обеспечения счастливого будущего.

Энергетические причины.

Существует такой тип людей, у ​​которых не хватает жизненных сил и энергии, чтобы нормально жить. У них возникает апатия ко всему, они не хотят учиться и развиваться, что приводит к деградации.

Кроме того, существует такой тип женщин, которые очень сильно любят себя. Они считают себя лучшими и больше ни на кого не обращают внимания. Таким женщинам довольно трудно найти достойного мужчину.

Голосуй звездами за статью!