Покумаем электронику на Украине в Фотомаге.

ФотомагОфициально проект начал свое существование в 2004 году, когда интернет-торговля на территории страны только начинали развиваться. Изначально интернет-магазин создавался с целью продажи фотоаппаратов и комплектующих как для профессиональных фотографов, так и для новичков. Со временем FotoMag наполнялся новыми моделями, дополнительной информацией в виде обзоров, любительских видеосравнений, а также другими полезными материалами.

Сегодня FotoMag входит в Топ-3 самых популярных интернет-магазинов на украинских просторах. На данный момент в ассортименте продукции насчитывается более 150 000 единиц товаров. Покупатели имеют возможность получить свой товар в любом уголке страны, даже самом отдаленном.

Теперь же найти на фотомаг можно не только фотоаппараты и комплектующие к ним, но и ряд другой техники. Мобильные телефоны, планшеты, компьютеры, бытовая техника, товары для автомобиля, спорта, сада и дачи, красоты — все это и многое другое предлагается в ассортименте продукции.

Владельцы данного интернет-магазина предлагают много приятных моментов. Прежде всего, это товары со скидкой. Некоторые из них — с большой скидкой (до 40 процентов). Представители сайта утверждают, что товары совершенно новые, без повреждений. Приобретенная по скидке техника имеет действующую гарантию. Ее срок аналогичен сроку товаров такой же категории.

Вторым приятным моментом является возможность покупки подарочного сертификата. Он пригодится тем людям, которые хотят сделать прекрасный подарок, но какой именно — они не знают. С помощью подарочного сертификата владелец выберет себе вещи, которые ему необходимы больше всего.

Также по теме:  Один комфортный магазин электроники

Наконец, самым интересным, да и самым полезным моментом является возможность заработка. Любой зарегистрированный пользователь имеет возможность написать свой собственный обзор на технику, которая ему понравилась. Полученные деньги можно потратить на покупки в магазине. Вы можете потратить деньги на любой товар, представленный в ассортименте — никаких ограничений нет.

Большое количество преимуществ при отсутствии явных недостатков — вот чем отличается FotoMag. Цены вполне доступные, выбор товаров огромнейший. Вывод простой: FotoMag — портал, на котором можно найти все, что угодно. Даже вещи, которые изначально не хотелось брать.

Голосуй звездами за статью!