Погрузка тяжелых грузов при помощи манипулятора

Манипулятор грузит контейнерМанипулятор представляет собой грузовой автомобиль, с грузовым прицепом, за кабиной которого расположен кран. Они относятся к классу компактных силовых установок, кран которых работает в диапазоне 150-180 градусов. Краны же не обладают противовесом, поэтому действие на подъем груза осуществляется при помощи гидравлических законов.

Погрузка манипулятором предлагает уйму незаменимым преимуществ:

  • грузоподъемный кран совмещает в себе два промышленных агрегата – грузовика для перевозки грузов и крана для подъема и перемещения объектов в грузовые машины.
  • универсальные условия использования. Манипулятор можно использовать отдельно как грузовик (не прибегая к запуску работы крана), так и как кран (для перемещения тяжелых объектов, без погрузки их в кузов грузового автомобиля).
  • невысокая стоимость выполнения погрузочных работ и эксплуатации оборудования.

Погрузка манипулятором осуществляется нашими квалифицированными специалистами. При погрузке хрупкого промышленного оборудования маневренность крана позволяет очень осторожно поместить груз в кузов. Водители-операторы профессионально выполнят поставленные перед ними задачи. Манипуляторные установки значительно сокращают время и ресурсы для погрузки и перевозки тяжелых строительных материалов или других негабаритных грузов.

Манипулятор можно заказать в аренду. Доставка оборудования производится по Москве и Московской области. Оформить заказ на него можно без проблем на сайте auto2help. Крановая установка способна поднимать от трех тонн. Габариты кузова – 6,2х2,4 метра. Предоставить агрегат для погрузки и перевозки промышленных объектов, а также возможность работы с аппаратурой от 7 часов обойдется клиенту всего лишь 9000 рублей. Итоговая стоимость рассчитывается индивидуально под каждого клиента. Цена зависит от веса груза, расстояния от пункта погрузки до пункта назначения, сложности загрузки и габаритов груза.

Также по теме:  Основные особенности промышленной добычи бурого угля

Благодаря быстрому оформлению аренды на манипуляторные установки, операции по погрузке и перевозке грузов выполняются оперативно в любое удобное для заказчика время.

В статье представлена информация о манипуляторах, при помощи которых можно осуществлять загрузку, разгрузку, перевозку тяжелых и крупногабаритных грузов. Опытные специалисты безопасно осуществят доставку груза. Аренда манипуляторов производится на сайте auto2help.ru по невысоким ценам.

Голосуй звездами за статью!