Париж: эпатажный город с неповторимыми достопримечательностями

paris111Увидеть Париж и умереть. Все слышали эту фразу и те, кто был в этом городе, понимают смысл, скрытый в ней. Поэтому, если вы не знаете, куда отправиться в свой отпуск, то не нужно раздумывать, покупайте билеты в столицу Франции и отправляйтесь за новыми эмоциями.

Поездка в Париж представляет собой не только осмотр известных во всем мире достопримечательностей, но и посещение французских ресторанов, где можно насладиться необыкновенными блюдами, которыми известна французская кухня.

Приезжая в столицу Франции, все туристы отправляются к главной достопримечательности города – Эйфелевой башни, которая олицетворяет элегантность и красоту. Если вы отправляет в путешествие с детьми, значит вторым местом, которое вы обязаны посетить – диснейленд в париже. Заходя в этот сказочный парк, вы окажитесь в другом мире, где есть возможность попутешествовать в космосе, оказаться на съемочной площадке, и насладиться аттракционами, которых тут большое количество.

Массу положительных эмоций получат не только дети, но и взрослые от посещения тематического парка, расположенного под Парижем, названного в честь известных героев комиксов, мультфильмов и фильмов – Астерикс. Тут собрано более чем 30 атракционов, среди которых каждый найдет для себя развлечение по душе и возрасту. Рассказывать об этом прекрасном месте можно долго, но лучше один раз посетить парк астерикс в париже, а потом расхвалить его другим.

Также по теме:  Почему в Суздале много церквей?

Еще одной достопримечательностью города являются Елисейские поля. В последнее время здесь часто можно увидеть, как полиция на велосипедах наводит порядки, разгоняя афроамериканцев с атрибутикой города.

Все знают, что Париж отличается большим количеством кабаре, которые можно отнести к достопримечательностям столице Франции. Сегодня самым популярным среди туристов является кабаре мулен руж, о котором снят не один интересный художественный фильм. Если по каким-то причинам вы не можете попасть в это место, то выбирайте другое кабаре и наслаждайтесь праздником.

Париж большой город, где много достопримечательностей, среди которых музеи и театры, улицы и площади, соборы и храмы, дворцы и резиденции.

ss-090722-paris-01ss_full-800x533Столица Франции многогранна и разнообразна, поэтому каждый гость города найдет для себя что-то новое и неповторимое. Днем Париж раскрывается в многочисленных экскурсиях, а ночью перед вами откроется другая его сторона: ночные клубы, концерты или показы мод. Так или иначе, город притягивает к себе и туристов, и деловых людей, и всех, кто любит наслаждаться красотой.

 

Голосуй звездами за статью!