На сайте spirulina-s.ru можно купить только живую спирулину!

/home/admin/web/почемуже.рф/public html/wp content/uploads/2015/07/26887ba8cb3ebffabc11
живая спирулина

Не трудно понять, что растения, живущие на нашей планете 3,5 млрд. лет, обладают невероятными свойствами и массой полезных элементов, позволивших им выжить и адаптироваться к любым изменениям. Одним з таких ценных даров природы считается спирулина. Это сине-зеленые микроводоросли, которые имеют в своем составе около 2 тыс. полезных ингридиентов, включая аминокислоты, микро- и макроэлементы, а также нуклеиновые кислоты ДНК. С тех пор как ученые раскрыли невероятные свойства этих одноклеточных организмов, появилась масса препаратов на основе спирулины в виде таблеток, порошков или капсул. Компания «Спирулина-С» на своем сайте spirulina-s.ru предлагает лишь натуральный продукт – свежезамороженная паста. Первое, что вы увидите на сайте — масса подробной информации о самом препарате, а также рекомендаций для конкретных случаев. Под главным меню расположено 4 иллюстрированных раздела с основной информацией.

Перейдя в «уникальность продукции», вы узнаете, в чем преимущество живой спирулины над спресованой и термообработанной в таблетки. В разделе «Использование» найдете подробные показания к применению, как внутреннему, так и наружному. О качестве и цене продукции можно узнать в разделах «Продукция сертифицирована» и «разумные цены». Также сложно не заметить большое боковое меню. Здесь более подробно можно узнать не только состав, но и как употреблять спирулину беременным, детям, для профилактики или борьбы с конкретными заболеваниями. Здесь же есть масса практических советов. Например, как приготовить с ней не только полезный, но и вкусный завтрак, различные коктейли и смузи. В разделе «Спортсменам» представлена информация о содержании веществ и их влияния на организм. Наверняка, прежде чем приобрести спирулину, каждому захочется узнать мнение экспертов и людей, регулярно употребляющих ее. Эту информацию можно найти в боковом меню в разделах «Отзывы» и «Мнения ученых». О полезных свойствах спирулины многим известно давно.

Также по теме:  Почему щелкают пальцы?

Если вы зашли на сайт сразу с целью купить этот продукт, то нет ничего проще – заказ осуществляется по телефону. Причем менеджер-консультант перезвонит вам сам. Оставить свой номер можно вверху сайта, нажав кнопку «быстрый заказ» или заполнив форму под боковым меню. Пролистнув ниже, вы узнаете в какие города осуществляется доставка. Впрочем, эта же информация доступна и в главном меню сайта. Здесь вы также сможете узнать подробнее о деятельности компании в разделе «О нас», начать сотрудничать с «Спирулина-С», посетив «Партнеры». А в разделе «Контакты» найдете не только адреса и телефоны центрального офиса и представительств в разных городах, но и найдете перечень заведений, где спирулину можно попробовать. Ведь даже если употреблять ее один раз в неделю, ваш иммунитет не будет нуждаться ни в одном другом препарате.

spirulina-s.ru

Голосуй звездами за статью!