Можно ли стирать Куому стиральной машине?

fotoКомпания Куома шьет качественную зимнюю обувь для всей семьи. При этом настоящая обувь шьется только в Финляндии. Она способна выдерживать даже самые сильные морозы из-за качественного утеплителя и применения особых технологий пошива.

Как стирать Куому?

— На каждой паре обуви есть ярлычок, где указаны рекомендации от производителя. Там должен быть значок, что можно стирать обувь в стиральной машине. При этом большинство обуви Куома можно стирать автоматическим способом, соблюдая простые рекомендации от производителя.

— В основном температурный режим не должен превышать 40 градусов Цельсия. В противном случае велик риск потери насыщенные и яркие цвета, а также повредить обувь.

— Конечно, выбираем специальный мешочек для стирки обуви. Чтобы не деформировать, как обувь, так и барабан стиральной машины.

— Рекомендуется отказаться от автоматического режима отжима и сушки. Это нужно делать вручную. Сушить обувь лучше всего на свежем воздухе. Чтобы она не деформировалось внутрь можно напихать газеты или бумаги. Избегаем для сушки обогревательных приборов.

— Для стирки подойдут обычные стиральные порошки или жидкие средства для цветных тканей.

Также по теме:  Что делать, если стиральная машина не крутит барабан?
Голосуй звездами за статью!