Можно ли отличить силиконовую грудь от настоящей?

586201_originalМногие полагают, что при касании силиконовой груди она должна быть плотной на ощупь. Но это относится только к имплантам первого поколения, которые сегодня они практически не используются. Последние разработки в данной области улучшили качество материала имплантов. Технология проведения операций также ушла далеко вперед. Сегодня силиконовую грудь практически невозможно отличить от настоящей. Но, перед тем, как узнавать про увеличение груди Москва цены ведь достаточно приличные, стоит иметь ввиду важную и интересную информацию, изложенную ниже.

Признаки силиконовой груди

    К ним относятся:
  1. Грудь обездвижена. При движении тела грудь также должна двигаться. В процессе бега она еще должна и «подпрыгивать». Грудные импланты представляют собой капсулы, которые заполнены силиконом и когезивным гелем. При этом жидкость может перемещаться только внутри капсулы, а при движении грудь остается в обездвиженном состоянии.
  2. Высокая грудь. Основная функция силиконовых имплантов – придание более эффектного вида груди. При первоначальном использовании имплантов было доступно только четыре размера, на сегодняшний день их известно более 500. Для того, чтобы улучшить вид натуральной груди, используется бюстгальтер. Он приподнимает ее выше и поддерживает. Когда в грудь вставляются импланты, нет необходимости носить бюстгальтер. Грудь будет иметь одинаковый вид и в бюстгальтере, и без него.
  3. Явное разделение груди. В нормальном состоянии разделение между левой и правой грудью почти не заметное, без уплотнений и шариков воздуха, которые образуются под кожей. В случае, если девушка ложится на спину – расстояние может увеличиться. А если используется большой размер имплантов, расстояние достаточно внушительное, что сразу заметно постороннему. Но если силикон будет подобран правильно, этот эффект будет практически незаметен.
Также по теме:  Набор косметики для визажистов - что в него входит?

Таким образом, на сегодняшний день гарантии, что искусственная грудь будет абсолютно аналогична с настоящей, нет.

Но, вполне возможно, что вскоре нас порадуют и таким изобретением в области пластической хирургии.

Голосуй звездами за статью!