Мини обзор отелей Доминиканы к лету

efmfm7a2z0Как правило, рай на земле ассоциируется с песчаным пляжем, прозрачным морем, тропическим климатом и полным спокойствием. Все это в избытке можно найти в Доминикане. Эта страна считается элитным место отдыха, поэтому каждый отель Доминиканы – это сочетание одних сплошных достоинств.

Riu Naiboa 4*(на фото) — известный и популярный у туристов среднего класса отель. Настоящий райский уголок, построенный в тропическом оазисе. Особую популярность этому отелю обеспечил уникальный пляж. На нем самый мелкий белый песок, а вода кристально чистая и прозрачная. При этом, цены на номера доступные, потому что отель находится на второй береговой линии.

Отель Bavaro Princess 5* частенько выбираются для отдыха всей дружной семьей. Он признан лучшим отелем в Пунта-Кане в цепочке Princess. Главная особенность – это территория природного заповедника, где собраны самые экзотические растения и животные. Также красоту отелю добавляет интересный ландшафтный дизайн.

Незабываемый медовый месяц многие молодожены проводят в отеле Доминиканы VIK Hotel Arena Blanca 4* это пожалуй лучший отель для молодоженов в Доминикане. Впрочем, он также хорош для семейного или молодежного отдыха. На территории этого отеля расположен VIP-клуб Cayena Beach Club, который очень понравится взыскательным путешественникам.

Здания колониального стиля, которые утопают в тропических садах, представляет собой отель Gran Bahia Principe Punta Cana 5*. Среди туристов он известен также большим выбором ресторанов и оригинальной анимационной программой.

Также по теме:  Почему стоит поехать в Египет?

К отелям Доминиканы доступным широкой группе туристов относится Tropical Princess Beach Resort and SPA 4*. Он находится на берегу песчаного побережья Браво. Номера представляют собой либо двухэтажные вилы, либо трехэтажные здания.

Голосуй звездами за статью!