Мебельные ручки и другая фурнитура от компании «BRASS»

2111599Многим мебельным фабрикам достаточно сложно найти надежного поставщика фурнитуры. А ведь именно фурнитура будет завершать образ изготавливаемой продукции, делать ее стильной и удобной в использовании. Обычные, казалось бы, мебельные ручки могут придать мебели ту изюминку, за которую вашу продукцию полюбят покупатели.

Заниматься изготовлением фурнитуры самостоятельно порой слишком накладно. Масса фирм полагает, что это невыгодно, что совершенно справедливо. Лучше обратиться к надежному поставщику. Если вы ищете такого поставщика, сайт brass.ru — для вас.

Это официальный сайт компании «BRASS». Она является одним из самых крупных поставщиков мебельной фурнитуры в России. Главный офис компании находится в Московской области, однако сделать заказ продукции можно во всех регионах России.

Это возможно благодаря тому, что у компании целая дилерская сеть. Представительства фирмы располагаются более чем в тридцати крупнейших городах России. Более того, фурнитура от «BRASS» очень востребована в странах ближайшего зарубежья. Это дало возможность открыть представительства в Беларуси и Казахстане.

В чем заключается причина подобной популярности? Все очень просто: компания занимается поставками европейской продукции, качество которой просто безупречное. Предлагается только красивая, стильная фурнитура из прочных, надежных и совершенно безопасных материалов — керамики, цамака, стали, латуни.

Благодаря отлаженным схемам поставки товара компания имеет возможность предлагать фурнитуру по выгодной для партнеров цене. В этом легко убедиться, связавшись с представителями компании по телефону либо же заполнив онлайн-заявку о партнерском сотрудничестве. Ее можно найти на brass.ru. Не упустите свой шанс воспользоваться уникальным предложением — купить фурнитуру от лучших европейских производителей по выгодной цене.

Также по теме:  Где найти недорогую мебель для ванной?

www.brass.ru

Голосуй звездами за статью!