К чему снятся старые туфли?

1374570060_mary-jane-shoes-1Обувь, что появляется во снах человека, имеет очень сильное влияние на его жизнь. При этом нужно учитывать, кому снится такой сон и в каком состоянии были туфли. Далее узнаем больше, что означают старые туфли во сне.

Чего ждать от сна?

— Если туфли протекают во сне, значит, в реальной жизни появились завистники и злые люди, которые хотят навредить и помешать реализации всех планов. В этом случае нужно обратить внимание на свое близкое окружение.

— Если во сне испачкать новые туфли, то в реальной жизни у молодой девушки появится новый поклонник, с которым завяжутся романтические отношения.

— Если во сне купить старые туфли, то в реальной жизни возникнут трудности и проблемы, которые не позволят человеку достичь поставленной цели.

— Если мерить старые туфли во сне, то человек будет сам виноватый в возникновении всех жизненных проблем. В большинстве случаев это приведет к ухудшению материального положения.

— Также могут появиться проблемы в коллективе. В этом случае нужно избегать конфликтных ситуаций, чтобы избежать серьезных проблем в будущем.

— В семейной паре могут ухудшиться отношения, если во сне увидеть старые туфли.

 

Также по теме:  К чему снится смерть чужого ребенка?
Голосуй звездами за статью!