К чему снятся камни?

много-камней-2Камни считаются довольно противоречивым символом, ведь они воплощают груз и упрямство. Трактуя к чему может присниться данный предмет, сонники принимают во внимание какого он цвета и породы. Летящие во сне камни олицетворяют вражду, и это в независимости от того, кто их бросил.

Что значат камни в сновидении?

Зачастую наблюдать во сне камни приходится злым и бездушным людям. Также они могут означать тяжесть на душе, которая не позволяет нормально жить в настоящем мире. К чему могут присниться украшения с драгоценных камней, сонник толкует, отталкиваясь от того, что чувствовал в этот момент сновидец. Если он был в восторге от них, значит, что спящий умеет по-настоящему переживать страсть и сильные чувства. Если приснились украшения с камнями, и они были настолько красивы, что сновидец не мог перед ними устоять, тогда сон настораживает о возможном разочаровании, которое связано с не воплотившимися мечтами. Также потеря драгоценных камней во сне может превратиться в разочарование наяву, покупка их сулит удачу, а украшение с множеством камней принесёт спящему защиту со стороны важных персон.

Приснились камни: хорошо это или плохо?

Кольцо с камнем снится к скорым изменениям в интимной жизни. Неженатым людям сон предсказывает возможность для создания семьи, а вот тем личностям, которые уже в браке, советуется держаться подальше от скандалов, так как возможен развод. Если сновидцу подарили колье с камнями – это хороший знак, который свидетельствует о достатке в его доме. А вот если кто-то пытается одеть его на спящего, то это считается плохим сном, потому что сновидец чрезмерно зависит от партнёра.

Также по теме:  К чему снится картошка?

Приснившиеся бусы из камней, будут приятным символом, ведь наяву спящего ожидает хороший сюрприз. Он получит радостное известие, получит нежданную прибыль и сможет воплотить в жизнь задуманное. Приснившиеся камни в воде — невероятно хороший сон, потому что сновидца ждет романтическая встреча при свечах и лепестками роз. Сонник уверен, что спящий проведет его с возлюбленным человеком в шикарном месте и наедине. Если пришлось увидеть в сновидении берег моря и камни на нем, нужно припомнить, какой у них был вид. Серые камни предрекают нудный бессмысленный разговор. Часто огромные камни в сновидениях говорят о том, что в реальной жизни нужно много работать. Дорога к цели будет намного труднее, чем казалось. Понадобится одолеть препятствия не только физического характера, но и проделки врагов.

Голосуй звездами за статью!