К чему снится черный лев?

wmyВ наших снах полностью раскрываются скрытые мечты и желания. Например, лев может говорить о скрытых человеческих мечтах к славе и признанию. Далее более подробно рассмотрим, что означает черный лев во сне.

Что предвещает сон?

— Если мужчине приснится черный лев, то можно смело начинать новые дела, что будут иметь успех. Это положительный знак к занятию собственным бизнесом, поиску перспективной работы или занятием собственным хобби. Все новые начинания принесут удовольствие человеку и пользу.

— Если на человека нападает черный лев, то нужно задуматься над своими поступками. В большинстве случаев человек просто не может поверить в свои собственные силы и возможности, которые обязательно требуют реализации.

— Нужно ожидать встречи с влиятельными людьми, если лев приснится в доме.

— Нужно внимательнее отнестись к своему окружению, где могут скрываться злые и нехорошие люди, если во сне приснится черный лев в клетке.

— Если приснится лев молодой девушке, то в ближайшее время она встретит красивого и состоятельного мужчину, который сможет дать ей все, чего она захочет.

— Кроме того, на человека ждет полоса неудач, если он во сне убьет черного льва. Это будет потеря работы или ухудшение финансового положения.

Также по теме:  К чему снится покупка нижнего белья?
Голосуй звездами за статью!