К чему снится черная собака, которая кусает?

image1327777837Собака, увиденная во сне, может приносить как хорошие, так и плохие новости. При этом нужно учитывать такие факторы, как цвет собаки, ее настроение и отношение к человеку. Полностью анализируя сон до мелочей можно четко спрогнозировать свое будущее.

Что означает собака, кусающая во сне?

— В большинстве случаев следует ожидать печальное известие, внезапной болезни или другие неприятности, если во сне человек видит именно черную собаку.

— Также это может означать, что у человека есть предатель, который умело маскируется под порядочного и доброжелательного друга. Поэтому нужно оценить свое окружение и пересмотреть свой образ жизни.

— Если черная собака кусает во сне, то это может быть признаком измены близкого человека, который имеет большое значение в жизни владельца сна. Предатель использует человека в своих корыстных целях.

— Известная ясновидящая Ванга по-своему трактует такой сон. Черная собака во сне, агрессивно настроенная на человека предупреждает его о неприятностях. При этом несчастье произойдут именно с ее близкими друзьями. Поэтому нужно позаботиться о своих родных и близких людях.

— Собака является символом дружбы. При этом агрессивный настрой говорит об опасности, которая может произойти, как с самим человеком, так и с его близким окружением.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Деву женщине-Рыбы?
Голосуй звездами за статью!