К чему снится черная кровь?

krasnogo-ottenki-chertovschina-krasivye-kartinki_7951100459Возникновение образа крови в процессе сна символизирует жизнь, здоровье, благополучие, родственные узы и неожиданные события. Увидев во сне кровотечение, стоит позаботиться о своем здоровье, потому что оно заметно ослабеет. Сновидение, в котором черная кровь идет из носа, говорит о полной потере денег либо положения в обществе. Кровь черного цвета, которая льется из раны, считается символом неудачных сделок, которые могут доставить сновидцу огромное количество убытков и неприятностей.

Черная кровь, которая приснилась: что значит?

Сновидение такого типа можно трактовать как незамедлительный приезд близких родственников. Данное событие иногда бывает приятным, а иногда и неприятным, но не стоит ориентироваться на свои ощущения, которые обуревают вас в процессе сна и растолковывать видение исходя из этого. Чаще всего, когда снится черная кровь, происходят неразберихи между сновидцем и его близкими людьми.

Истекая в сновидении черной кровью, в реальной жизни придется распутывать загадочный клубок интриг и тайн собственного родства. Вероятнее всего, в реальной жизни сновидец поймет, что у него имеется сводный брат либо сестра, тетя либо дядя. Не исключается и тот факт, что подобный сон предвещает новые семейные либо родственные связи.

Интерпретация сна, в котором появилась черная кровь

Для девушек появление черной крови на трусах, которая возникает во сне и никаким образом несвязанная с менструацией, считается предупреждением касательно того, что тот молодой человек, который есть у нее сейчас, совсем не заинтересован в ней как в женщине. Вероятнее всего, что мужчина изменяет ей, и в ближайшем будущем в его планах есть оглашение о расставании и прерывании отношений. В связи с этим стоит задуматься о дальнейшем поведении с избранником.

Также по теме:  К чему снятся зеленые яблоки на дереве?
Голосуй звездами за статью!