К чему снится целоваться с другим парнем?

1449816135_poceluj-parnya-i-devushkiЕсли пришлось в сновидении целоваться с человеком, с которым не связаны никакие личные взаимоотношения, то толкование является предупреждением, что в действительности стоит быть осторожным с такими отношениями и данной персоной. Если во сне целовались с другом, то, вероятнее всего, он является неискренним, его чувства и мысли находятся вне соответствия с его внешним поведением и даже негативно окрашиваются.

К чему снится целоваться с другим парнем: интерпретация в сонниках

Расшифровывая к чему снится целоваться с другим парнем страстно или нежно, стоит понимать, что он может указывать на большую вероятность скандалов и неполадок, из-за которых отношения не только станут ухудшаться, но и возникнет расставание. Если в действительности человек, с которым пришлось нежно целоваться в сновидении, есть хороший знакомый, приятель либо единомышленник, и данные поцелуи сопровождались тесными прикосновениями, то не исключается тот факт, что в скором времени эта персона будет враждовать с Вами.

Целуясь в сновидении с мужчиной, интерпретируется неоднозначно, в трактовании такого сна будет много зависеть от того, понравился ли Вам в реальности этот человек и знакомы ли Вы с ним. Если во сне было приятно, то это положительный знак. Чаще всего, к чему снится целоваться с другим парнем в реальности означает встречу с жизненными переменами. И, вероятнее всего, в сновидце имеется чувственность и любопытство.

Также по теме:  Как мужчина водолей влюбляется?

Сонник поцелуи с бывшим мужем или парнем связывает с памятью о нем. Сновидение такого типа расшифровывается касательно с чувствами сновидца. Если присутствовало угнетение после пробуждения, то это означает наличие некоторых психологических проблем, а если подобное сновидение только удивило сновидца, то прошлое сновидец может отпустить и готов к новой любви.

Голосуй звездами за статью!